среда, 4 апреля 2012 г.

С днем рождения!

by Katrin:

Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Ты удивительный человек, с запасом энергии, сопоставимым с маленькой атомной электростанцией. :) Желаю тебе оставаться таким же желанным стихийным бедствием для всех твоих близких, что бы мечты твои стали реальностью в самом ближайшем будущем, в творчестве что бы не было высот, тебе неподвластных, что бы день твой всегда начинался с улыбки, а заканчивался чувством умиротворения и приятной усталости от достигнутого, и что б мелкие досадные неприятности исчезли и позабыли дорогу к тебе и твоему дому. Мы тебя любим за то, что ты такая, какая есть.


3 комментария:

  1. Катрин, огромное спасибо! Так приятно, такие добрые и теплые пожелания.
    Со своей стороны желаю вам, мои дорогие друзья, чтобы у "маленькой атомной электростанции не полетели все реакторы разом" и не пришлось спасаться бегством. :)
    Всех люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, с днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо. Такие искренние пожелания, так тепло и уютно на душе стало, как-будто мы знакомы тысячу лет.
      Еще раз громное спасибо и извини, что сразу не ответила. Праздновали, знаешь ли...:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...