понедельник, 29 сентября 2014 г.

Цветок и бабочка

Наверное, собирать корабли в бутылках - хобби гинекологов на пенсии. (анекдот)

Ещё один долгострой закончен. Страшно сказать - года 3 лежало выпиленым и с наклееным цветочком. Смотрю и самой страшно - как смогла сделать? Поэтому спрячу в свою коллекцию, и, когда у нас будет свой дом из которого никуда не надо будет переезжать - будет стоять на полочке рядом с другими "неповторимыми".








Яйцо гусиное. Декупаж, контур, финишное "обмакивание" в лак. 

13 комментариев:

  1. Сойти с ума. КАК?????? Как приклеен цветок внутрь? При том всем, что резьба для меня пока за гранью фантастики (по куриному пробовала...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как... просунут сквозь "решетку" и там потом расправлен-приклеен. Забава, конечно, та ещё. :) А по поводу куриных яиц - попробуйте всё же гусиные. Это небо и земля, гусиные прочнее, скорлупа толще, и лично мне они гораздо больше нравятся. Хотя начинала я тоже с куриных в силу их доступности

      Удалить
  2. Ой! Я про него уже и забыла :)
    Аплодисменты-аплодисменты и...снимаю шляпу! Класс!
    Я тобой гордЮсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот, я думала - вспомнишь его или нет. :) Спасибо за "гордюсь", буду стараться соответствовать.

      Удалить
    2. ГордЮсь-гордЮсь!
      Я вот постоянно думаю о нашем удивительном тандеме - так замечательно, что мои теоретические знания так умело и талантливо превращаются в практические шедевральные вещи.
      Короче, "Боносье и Кардинал - это сила!" :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. :) Спасибо, очень приятно. Теперь только одно "но" - задрав так планку, будет трудно соответствовать. ))

      Удалить
  4. Не понимаю! Про выпилить не понимаю, про наклеить через решеточку вообще ничего не понимаю))) У каждого свои "танцы с бубнами"))) Но красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я только начинала "заморачиваться", к нам в дом пришли в гости, ну и конечно я не упустила случая похвастаться яйцами. Помню взгляд девушки, КАК она на меня посмотрела и с каким чувством сказала:"Вы, наверное, не работаете?" Эта фраза прям запала в душу и теперь каждый раз вспоминается, когда очередной раз берусь за выпил яиц. :D Спасибо за "не понимаю". Значит, всё получилось. :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...